Монопородная выставка 2023
22 апреля в Санкт-Петербурге прошла ежегодная Монопородная выставка леонбергеров КК Элита. Ранг выставки - КЧК в каждом классе. Эксперт - Sadiq Al Farsani (Bahrain). Благодарим всех гостей и участников выставки за проявленный интерес, поздравляем победителей!Результаты:
ЛПП/BOB - BEAUTIFUL PRIDE SULTAN
ЛППП/BOS - BASTET IZ LESNOGO POMESTYA
Лучший юниор - ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛЛО ДУЧИ
Лучший ветеран - AMICUS LEO VOM ZARENDORF
Лучший щенок - PIA DESIDERATA HARLEY BLACK
Лучший бэби - GRANDLION ARIOVIST
ЛППП/BOS - BASTET IZ LESNOGO POMESTYA
Лучший юниор - ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛЛО ДУЧИ
Лучший ветеран - AMICUS LEO VOM ZARENDORF
Лучший щенок - PIA DESIDERATA HARLEY BLACK
Лучший бэби - GRANDLION ARIOVIST
Кобели | Суки |
Класс бэби: 1. GRANDLION ARIOVIST – оч.персп., ЛБ 2. SAPPHIRE SEBEK LEO VOM ZARENDORF - оч.персп. 3. SATURN SMARAGD LEO VOM ZARENDORF - оч.персп. | Класс бэби: 1. SARASVATY LEO VOM ZARENDORF - – оч.персп. 2. GRANDLION AMELIE - оч.персп. |
Класс щенков: 1. PIA DESIDERATA HARLEY BLACK - оч.персп., ЛЩ 2. RODZHELIUS LEO VOM ZARENDORF - оч.персп. | Класс щенков: - |
Класс юниоров: 1. ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛЛО ДУЧИ – отл., ЮКЧК, ЛЮ 2. PYTHAGORAS LEO VOM ZARENDORF – отл., ЮСС 3. PROSHA LEO VOM ZARENDORF – отл. 4. FAMILY GOLD LEON CAERUS – отл. | Класс юниоров: 1. DOBRYI LEONID KATTY PRETTY - отл., ЮКЧК 2. PANDORA LEO VOM ZARENDORF - отл., ЮСС 3. LOWENHERZ VOM PRIORAT BELINDA AMBRA |
Промежуточный класс: 1. BEST STARLION - отл., КЧК | Промежуточный класс: 1. LEMPILEIJONAN UNELMA KAUNEIN - отл., КЧК |
Открытый класс: 1. OBERON LEO VOM ZARENDORF - отл., КЧК 2. MILLBROOK LEOS AMARYLLIS AMADEUS - отл., СС 3. BEAUTIFUL PRIDE CHESS - отл. 4. AMICUS OPTIMUS MANLIUS - отл. | Открытый класс: 1. MILLBROOK LEOS ANEMONE WIENERWALD - отл., КЧК 2. NIKA LEO VOM ZARENDORF - отл., СС 3. АГУРА ИЗ ОРЛИНЫХ СКАЛ - отл. |
Класс чемпионов: 1. JANITOR LEO VOM ZARENDORF - отл., КЧК 2. RUS ANTARES DREAMS COME TRUE - отл., СС 3. MAGISTER LEO VOM ZARENDORF - отл. | Класс чемпионов: 1. RUS ANTARES DEA AMORIS - отл., КЧК 2. LILU LEO VOM ZARENDORF - отл., СС 3. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI - отл. |
Класс чемпионов НКП: 1. BEAUTIFUL PRIDE SULTAN - отл., ЛК, ЛПП 2. ALTAY IZ GALKINA GNEZDA - отл. | Класс чемпионов НКП: 1. BASTET IZ LESNOGO POMESTYA - отл., ЛС, ЛППП 2. MARY’S BEAR’S GARMONIYA - отл. 3. RUS ANTARES WONDROUSE VENUS - отл. |
Класс ветеранов: 1. AMICUS LEO VOM ZARENDORF - отл., ВКЧК, ЛВ | Класс ветеранов: 1. ISABELLA LEO VON DER SEEWIESE - отл., ВКЧК |
Результаты официальных конкурсов:
Номинация "ЛУЧШАЯ ПАРА":
1. AMICUS OPTIMUS MANLIUS & MARY’S BEAR’S GARMONIYA, вл. Круглов A.
2. RUS ANTARES DREAMS COME TRUE & LEMPILEIJONAN UNELMA KAUNEIN, вл. Андреева А.
3. ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛЛО ДУЧИ & LOWENHERZ VOM PRIORAT BELINDA AMBRA, вл. Круч Д., Портнова Е.
Номинация "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК":
1. LEO VOM ZARENDORF, вл. А.Михалёва
2. RUS ANTARES, вл. О.Морозова
Номинация "ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ":
1. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI, вл. Портнова Е.
Результаты конкурсов:
Номинация "ЛУЧШАЯ ГОЛОВА" - BEAUTIFUL PRIDE SULTAN
Номинация "ЛУЧШАЯ ШЕРСТЬ" - JANITOR LEO VOM ZARENDORF
Номинация "ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ" - MAGISTER LEO VOM ZARENDORF
Номинация "ЛУЧШАЯ ПАРА":
1. AMICUS OPTIMUS MANLIUS & MARY’S BEAR’S GARMONIYA, вл. Круглов A.
2. RUS ANTARES DREAMS COME TRUE & LEMPILEIJONAN UNELMA KAUNEIN, вл. Андреева А.
3. ЛЕВЕНХЕРЦ ВОМ ПРИОРАТ БЕЛЛО ДУЧИ & LOWENHERZ VOM PRIORAT BELINDA AMBRA, вл. Круч Д., Портнова Е.
Номинация "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК":
1. LEO VOM ZARENDORF, вл. А.Михалёва
2. RUS ANTARES, вл. О.Морозова
Номинация "ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ":
1. AMBER VITKENNEL ANANDA DEVI, вл. Портнова Е.
Результаты конкурсов:
Номинация "ЛУЧШАЯ ГОЛОВА" - BEAUTIFUL PRIDE SULTAN
Номинация "ЛУЧШАЯ ШЕРСТЬ" - JANITOR LEO VOM ZARENDORF
Номинация "ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ" - MAGISTER LEO VOM ZARENDORF